2022: на две M4 больше

Нeмeцкий aвтoпрoизвoдитeль приурoчит выxoд мoдeлeй к 50-лeтию пoдрaздeлeния BMW Motorsport.

Кoмпaния BMW в 2022 гoду пoрaдуeт свoиx фaнaтoв нoвым крoссoвeрoм BMW XM, a тaкжe рядoм специальных изданий спорткара BMW M4. Предвидится, что как минимум часть изо этих специальных изданий будет выпущена к 50-летию BMW Motorsport.

Первой специальной версией BMW M4 хватит (за глаза) модификация CSL. Автомобиль уже неоднократно попадал в объективы камер фотошпионов и его внешний облик уже частично рассекречена. Ожидается, аюшки? кузов автомобиля облегчат примерно возьми 100 килограммов по сравнению с M4 Competition. Равно как существует вероятность того, что новинку предложат с опциональной МКПП.

Антре BMW M4 CSL официально подтвержден, но вот касаясь специальной серии BMW M4 официальной информации до ((сего нет. Специалисты считают, что новая преобразование получит приставку GTS в названии и будет не походившие друг на друга от стандартного автомобиля особыми вариантами окраски кузова и дополнительными аксессуарами.

В 2022 году должна состояться показ универсала M3 Touring и нового M2, а также флагманской версии электрического кроссовера BMW iX M60. Существует возможность того, что в текущем году состоится реклама нового гибридного суперкара с силовым агрегатом мощностью больше тысячи л.с.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.