Aлeксeй Рeзникoв зaвeрил, чтo тaкaя тexникa закругляйся закуплена министерством пользу кого военных.
Сераскир обороны Украины Алёша Резников опубликовал в соцсети видео, в котором возлюбленный испытывает в плавнях славянский вездеход “Богун”.
«Я в восторге! Высококлассный (авто)шасси. Говорю маловыгодный как мустешар обороны, а чисто активный имеющий отношение чемпионатов Украины до трофи-рейдам (гонки согласно бездорожью), – говорит Алёха Резников. – Двое таких уж воюют в разных подразделениях. Скажем так, специально исполнение) десантников и штурмовиков сделан «Богун» кроме крыши, оборудованы места ради личного состава.
В сегодняшнее время кое-кто подразделения испытывают технику, устанавливают разного подобно вооружения в (видах использования в военных действиях. Упихивать даже разночтение медицинского эвакуатора.
Вездеходы «Богун» ранее используют спасатели ГСЧС. Получи и распишись этой технике хоть преодолевать снежные заносы, заболоченную и горную край, а также водные шипы.
Вездеход «Богун» украинских спасателей
Днище автомобиля имеет форму лодки, в обмен. Ant. наряду с руля у вездехода – связи и дизельный движок. Давление в колесах только и можно снижать в соответствии с потребностями местности. Бить по карману горючего составляет 7 л/часы. Скорость передвижения – 40 км/ч твердой поверхностью и 6 км/ч – по мнению воде.
Доксограф:
Основной редактор Мотор24
Устройство – Киевский казённый университет им. Актау, Западноукраинский народный университет. Шоферский стаж с 1992 годы, в журналистике с 1998 возраст. Протестировал побольше тысячи автомобилей, посетил 30 стран решетка, все крупнейшие автошоу планеты.