Наиболее импортируемые подержанные авто в возрасте до 5 лет: что покупают украинцы (инфографика)

В янвaрe свoю пeрвую рeгистрaцию в Укрaинe прошли 14 тыс. легковых автомобилей с пробегом. Значит, авто в возрасте поперед 5 лет составили 24% сего количества.

Об этом сообщил Укравтопром.

Более всего всего в этом сегменте импортируемых легковушек охватили:

Допрежь того мы писали, какое количество стоит зарядить (авто)машина сейчас. Аналитики Института исследований авторынка отмечают, зачем если заряжать электроавтомобиль до ужаса на ЭЗС (электрозарядных станциях), мутаген экономии не исчезает: около среднем потреблении 20 кВт-ч получи 100   км пробега, такая разница обойдется максимум в 360 грн.

А наименее расходный вариант не ультра- габаритной легковушки, оборудованной газобаллонным оборудованием, потребует (около 12 л/100 км пропан-бунатовой смеси) 450 грн. Специалисты отмечают, какими судьбами это еще хватит оптимистичное значение, по обыкновению на практике машинам с ГБО должно больше топлива.

Напомним, в Украине упали продажи китайских легковых автомобилей. В январе 2025 годы украинцы приобрели 819 легковых автомобилей, ввезенных с Китая, что для 40% меньше вдоль сравнению с январем прошлого возраст. Большинство легковых автомобилей китайского производства составляли электромобили   — 82% с общего количества.

Соцстрах автомобиля: выбирайте автогражданку ото лучших страховых компаний Украины

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.